Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Ангелина Эйсмонт, ученица Гудевичской средней школы, призер республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью

15.05.2020
Ангелина Эйсмонт, ученица Гудевичской средней школы, призер республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
В четверг в Гудевичскую среднюю школу пришла  хорошая новость: Ангелина Эйсмонт получила диплом II степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье».
Она уверенно шла к своей цели. В 2019 году она получила диплом III степени на третьем этапе республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье», в 2020 году - диплом I степени на третьем этапе республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье». И вот долгожданная победа! Девушка достигла своей цели!
Люди ценят драгоценные камни. Они заботятся о них, выбирают красивую оправу, бережно хранят ее и боятся ее потерять, а самая важная ценность - это жизнь, они часто сходят с ума. Этого нельзя сказать об Ангелине Эйсмонт, учащейся Гудевичской средней школы. Спорт - неотъемлемая часть ее жизни!
По словам Анджея Заневского, учителя физкультуры и здоровья, Ангелина с детства увлекается спортом. Позже, помимо удовольствия и физического здоровья, спорт свёл её с многими интересными людей, с которыми она познакомилась на тренировках и соревнованиях. Каждый день она находила время для тренировки. 
Ангелина также мечтает стать учителем физкультуры и планирует поступить в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. Девушка признается, что «Физкультура и здоровье» - ее любимый предмет в школе. Но она находит время, чтобы успешно заниматься другими предметами.
По материалам  сайта районной газеты "Зара над Нёманам"

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.