Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Поздравление с Днем работников социальной защиты Уважаемые работники социальной защиты населения Мостовского района!

08.01.2020
Поздравление с Днем работников социальной защиты Уважаемые работники социальной защиты населения Мостовского района!
 Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников социальной защиты!
 Помощь тем, кто в ней нуждается, забота о старшем поколении, любовь к детям, поддержка семьи — вечные ценности, отношение к которым показывает, насколько зрело и цивилизованно наше общество. 
 В районе сложилась и действует устойчивая система социальной защиты населения. Социальные работники – глубоко преданные своему делу специалисты, умеющие сострадать и помогать людям добрым словом и реальным делом. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.
Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, доброту и внимание, неравнодушие к чужой беде, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту. Особые слова благодарности выражаем ветеранам социальных служб, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников.
 Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло!

Мостовский районный исполнительный комитет                  Мостовский районный 
                 Совет депутатов

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.