Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Уважаемые мостовчане! Искренне поздравляем вас с 80 – летием образования Мостовского района!

13.01.2020
Уважаемые мостовчане! Искренне поздравляем вас с 80 – летием образования Мостовского района!
80 лет, по историческим меркам, - это небольшой, но важный по значению период, позволивший району занять своё достойное место, стать полноправным субъектом хозяйствования нашей страны. 
Мостовский район для всех нас – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.
В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами мостовчан, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории всей страны.
Сегодняшний день Мостовского района полнится новыми успехами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у нашего района впереди было много-много хороших и добрых событий.
А это возможно только при одном условии, если каждый из нас –  жителей Мостовского района – будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Мостовщина будет жить и развиваться!
В этот праздничный день желаем всем мостовчанам крепкого здоровья, счастья и благополучия. 
И пусть этот прекрасный праздник станет ярким, запоминающимся событием, послужит импульсом для дальнейшей успешной работы! Будьте счастливы!
© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.