Главная / Объявления / Актуально
13.08.2020

Сбережем природу вместе!

Уважаемы жители Мостовского района. Мостовская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира обращается ко всем, кто любит и ценит красоту родного края, кому не безразлично варварское и алчное отношение к природе. Бывая на реке или лесу, отдыхая или просто находясь мимоходом, мало кто задумывается о влиянии каждого факта нарушения природоохранного законодательства на состояние окружающей нас природы.
Мостовская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает, что любая Ваша информация о совершенных, совершаемых или предполагаемых для совершения нарушениях природоохранного законодательства очень важна для нас. Если Вы располагаете информацией о совершенных, совершаемых или готовящихся фактах любых нарушений природоохранного законодательства, просим сообщить об этом на телефон «доверие», по номеру +375-33-364-33-36 (мобильный оператор МТС) или отправить зафиксированные фото или видео-факты нарушения на мобильное приложение «Viber» (+375-33-364-33-36).
Просим Вас не оставаться равнодушными к варварскому отношению к природным богатствам нашей страны и вместе направить наши усилия на защиту природы Республики Беларусь.
Сбережем природу вместе!

Госинспектор Мостовской МРИ             А. Н. Лукашук