Главная / Новости / Новости района
08.02.2021

Абсолютные чемпионы из Гудевич. Первенство Мостовского района по волейболу определило сильнейших спортсменок

 В Мостах проведено первенство района по волейболу 2005-2006 годов рождения. Игры проводились в  своих подгруппах.

 Соревнования  носили крайне упорный характер. На площадке кипели нешуточные страсти, многие стали свидетелями захватывающих и эмоциональных поединков.

 Перед началом игры в зале было очень оживленно. Прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждый бросок.












Все участники проявили настойчивость и упорное стремление к лучшему результату, продемонстрировали хорошую физическую подготовку, сноровку и сплочённость. 













В первой подгруппе в финал вышли ребята из команды Курилович-Милевич-Озёрок. Они одержали победу над спортсменами из Правых Мостов и сборной команды Рогозницы-Песок.












Во второй подгруппе за звание сильнейших боролись спортсмены из Гудевич, Лунно и Дубно. В этот раз команды сконцентрировали в себе все лучшее, что у нас есть на перегороженных сеткой площадках. В финал вышли команды Дубно и Гудевич.

 По итогам стыковочных игр абсолютную победу одержали девушки из Гудевич. Они оказались сильнее участников из Дубно. Грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом были  награждены участники соревнований. Каждый спортсмен стал ближе к успеху. Они доказали себе, что все участники уже победители!

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"