Главная / Новости / Новости района
11.02.2021

Делегаты Мостовщины отправились в Минск на VI Всебелорусское народное собрание

 Сегодня начало работу шестое Всебелорусское народное собрание – одно из самых масштабных событий года. Во Дворце Республики не только подведут итоги и расскажут о достижениях последних пяти лет жизни государства и общества, но и определят вектор нашего развития на будущие годы.
































Обсуждать, анализировать, искать пути решения, подсказывать актуальные направления будут делегаты – люди серьёзные и ответственные, с активной гражданской позицией, истинные патриоты независимой Беларуси. Среди них и – делегаты Мостовского района.






















«В добрый путь, позитивных впечатлений от участия в форуме, конструктивных решений на благо страны и народа, продуктивных идей и согласованных подходов в решении актуальных проблем государственного строительства и дальнейшего осуществления экономических реформ, плодотворной и успешной работы», – с такими пожеланиями и напутствиями провожали делегатов в Минск жители населённых пунктов Мостовского района, через которые проходил маршрут автобуса.










































А педагоги и учащиеся Микелевщинского УПК детский сад – средняя школа передали делегатам Государственный флаг Республики Беларусь с пожеланием, чтобы он гордо развевался над нашей родной и любимой Беларусью.




























По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"