Главная / Новости / Новости района
26.06.2020

Дорогие юноши и девушки Мостовщины! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, реализации самых смелых замыслов.
Молодым людям свойственны красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.
Сегодня государство нуждается в высококвалифицированных специалистах, стремящихся направить свою энергию и силы в новые инициативы, значимые проекты в науке, бизнесе, спорте, культуре.
Мы гордимся молодежью Мостовщины, которая ярко заявляет о себе в учебе и творчестве, спорте и науке, волонтёрстве и патриотическом движении.
Именно вы завтра возьмёте на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
Судьба Отечества и родного края во многом будет зависеть от вашей позиции.
В этот праздничный день примите искренние пожелания счастья, радости, надежных друзей, любви, благополучия и хорошего настроения! Верьте в себя и свои силы, ставьте перед собой самые смелые цели, и пусть во всех добрых делах и начинаниях вам сопутствует удача!

Мостовский районный исполнительный комитет Мостовский районный                  Совет депутатов