Главная / Новости / Новости района
04.02.2021

Начальником Мостовского отделения Департамента охраны назначен старший лейтенант милиции Виталий Лукашевич

 В органах внутренних дел с 2010 года. Первые шаги по служебной лестнице он начинал милиционером строевого подразделения Кореличского отделения Департамента охраны. С 2011 по 2018 годы работал в должности помощника командира взвода – командиром отделения групп задержания взвода милиции Кореличского отделения Департамента охраны. Затем стал старшим инспектором группы милицейской, военизированной и сторожевой охраны Кореличского ОДО.











В соответствии с  приказом Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь старший лейтенант милиции Виталий Лукашевич назначен начальником Мостовского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Начальник Гродненского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Гишко в зале заседаний райисполкома представил Виталия Викторовича личному составу, отметив, что за время службы он зарекомендовал себя как профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы, а также выразил уверенность, что назначенный начальник отделения охраны достойно справится с возложенной на него ответственностью и стоящими перед руководством и личным составом задачами.












– Думаю, что Вы, Виталий Викторович, совместно с коллективом будете успешно решать задачи по обеспечению сохранности всех форм собственности, внесёте весомый вклад в борьбу с преступностью, осуществите предупредительно-профилактические мероприятия, – высказал мнение Олег Александрович. – А жители Мостовщины в скором времени смогут по достоинству оценить вашу работу.












Начальник Гродненского областного управления Департамента охраны также выразил уверенность, что послужной список Виталия Лукашевича позволит ему эффективно руководить Мостовским ОДО, закрепить те позитивные тенденции, которые имеются в работе, и достичь более значимых результатов. 

По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"