Главная / Новости / Новости района
12.08.2020

Счёт перевезённому зерну у молодого водителя филиала «Дубно» Артёма Шершеня идёт на тысячи

С очередным достигнутым результатом на уборке урожая – двумя тысячами перевезённого зерна – на этой неделе поздравили молодого водителя филиала «Дубно» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» Артёма Шершеня.
Красная лента победителя, фото с коллегами-водителями,  искренние слова благодарности и премия – всё это атрибуты небольшого торжества в рабочей обстановке в честь лидера нынешней жатвы.
Об этом с присущей женской душевностью и мудростью позаботились заместитель директора по идеологической работе Анна Марко и председатель профсоюзной организации хозяйства Наталья Семенчук.
А крепкое мужское рукопожатие в знак уважения и почёта – от первого заместителя председателя райисполкома Юрия Костоломова, председателя Мостовской районной организации профсоюза работников АПК Виктора Метлюка и руководителя хозяйства Сергея Сыско.
– Артём уже не первый год трудится на жатве, показывая пример усердия и трудолюбия, добросовестного отношения к порученному делу даже среди опытных коллег, – рассказывает профсоюзный лидер хозяйства Наталья Семенчук. – В прошлом году мы тоже чествовали его как передовика среди молодых водителей. Приятно, что эта добрая традиция продолжается и сейчас: порядочный и ответственный работник достоин похвалы, уважения и почёта. Хочется пожелать Артёму новых трудовых успехов, чтобы и дальше его результаты радовали и прославляли наше сельхозпредприятие.
По материалам сайта районной газеты «Зара над Нёманам»