Главная / Новости / Новости отдела загса
17.02.2020

Регистрация брака в День всех влюблённых


Для двух пар Мостовщины 14 февраля стал не только Днём всех влюблённых, но и датой свадьбы. 
Свадьба в такой день – чрезвычайно романтично и в то же время очень волнительно. Ведь два любящих человека начинают новую жизнь, принимают большую ответственность друг перед другом.
Сотрудники отдела ЗАГС Мостовского райисполкома преподнесли подарок молодожёнам: провели регистрацию брака по индивидуальному сценарию.

Для пары Андрея Ляшенко и Жанны Петровой этой день стал особенным, ведь они стали мужем и женой. Забудутся наряды гостей, утратится значимость подарков, но воспоминания о том, где и как встретились и познакомились два любящих сердца, останется в памяти навсегда. Знакомы молодожёны ещё со школьной скамьи, они пронесли свою любовь через года и скрепили свой союз.
 
Артур Куратчик и Анна Романовская в этот день волновались не на шутку: ведь для них 14 февраля также стал Днём бракосочетания. 
 
Пары обменялись обручальными кольцами – символом любви и верности, чистоты и вечности, которые им преподнёс очаровательный Купидон. С этой ролью успешно справилась Анечка Карпова.  

С важным событием молодых поздравили пришедшие на торжество родственники и друзья, а также первый секретарь Мостовского РК ОО «БРСМ» Ольга Юревич. Приятные сюрпризы преподносили юные ангелочки, роль которых исполнили две девочки Евочки.

14 февраля – волшебный день самого короткого месяца в году. Лучшее время не только для того, чтобы впервые открыть любимому человеку свои самые сокровенные чувства, но и прекрасная дата, чтобы узаконить ваши отношения. Играть свадьбу на День святого Валентина давно уже стало хорошей традицией по всему миру. 
 
Существует поверье о том, что браки, заключенные в День всех влюбленных, будут крепкими и нерушимыми.
Желаем всем молодожёнам, заключившим брак в этот день, , достатка благополучия!