Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Подарок любимому городу: в Мостах объявлен конкурс на лучшую скамейку

26.07.2024
Подарок любимому городу: в Мостах объявлен конкурс на лучшую скамейку
 В августе наш город отметит свой очередной день рождения. По традиции, именинник в этот день получает подарки. В текущем году в Мостах в качестве презента появятся новые скамейки, которые украсят территорию городского парка, дендропарка, дворовых территорий и улиц города. Также будет выбрана лучшая скамейка.

Как и в прежние годы, лучшую скамейку выберут посредством районного конкурса, который уже стартовал. Принять участие в нём могут как предприятия и организации, так и индивидуальные предприниматели и физические лица. Подать заявки об участии можно до 12 августа в отдел идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома.

Из чего?

Материалом для изготовления скамеек может быть дерево, металл, архитектурный бетон с использованием других строительных материалов.

Для чего?

Изготовленные скамейки должны быть удобными для отдыха горожан, устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям, массовой эксплуатации населением.

Безопасность

Конструкция скамейки не должна содержать в себе элементы, которые могут привести к травмам и несчастным случаям.

Реклама

Скамейки могут иметь логотипы, рекламу учреждений, организаций, предприятий и организаций, физических лиц, участвующих в их изготовлении.

Сроки

Скамейка должна быть изготовлена и предоставлена на смотровую площадку Мостовского РУП ЖКХ (г. Мосты, ул. 40 лет БССР,8) в срок до 22 августа 2022 года.

Итоги

Три лучшие скамейки определяются путём голосования, большинством голосов членов комиссии. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками (сертификатами): за первое место – до 12 базовых величин, за второе – до 10, за третье – до 8 базовых величин.

Награждение

Награждение победителей проводится в торжественной обстановке 27 августа 2022 года во время проведения мероприятий, посвящённых Дню города Мосты.

Уже есть идеи, как удивить жюри, порадовать мостовчан и оставить после себя что-то нужное и полезное любимому городу? Тогда дерзайте! Времени осталось не так уж много. А мыв районной газете расскажем, кто из мастеров заслуживает особенной похвалы за талант и креатив. Следите за новостями.

© Мостовский районный исполнительный комитет, 2024.