Главная / Объявления / Актуально
12.07.2022

Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей при поддержке Министерства экономики Республики организует проведение 22 июля 2022 г. контактно-кооперационная биржа на базе предприятий концерна «Беллегпром», в рамках которой состоятся прямые онлайн-переговоры субъектов малого и среднего предпринимательства с ОАО «КПТФ «Ручайка», ОАО «Антопольская ватно-прядильная фабрика», ОАО «Лента», ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод»

ОАО «КПТФ «Ручайка» выпускает тентовые конструкции для автомобилестроения, чехлы на технику, перегородки, навесы для ангаров, складов, хранилищ, ремонтных боксов. Продукция в полной мере соответствует импортным аналогам, выпускается на постоянной основе, возможен выпуск по индивидуальным заказам

ОАО «Лента» выпускает ремни в ассортименте, которые могут быть востребованы в отраслях автомобилестроения республики.

ОАО «Антопольская ватно-прядильной фабрика» освоен выпуск нетканых материалов, используемых для шумоизоляции, а также в качестве специальных утеплителей для автомобилестроения.

ОАО «Минский экспериментально-фурнитурный завод» помимо швейной и обувной фурнитуры специализируется на выпуске изделий из сплава ЦАМ. Предприятие готово отрабатывать вопрос изготовления по индивидуальным заказам различных мелких деталей: комплектующих литых из сплава ЦАМ, деталей из стали, а также из других конструкционных материалов путем точения, фрезерования, шлифовки, электроэрозионной обработки, штамповки и других видов слесарной обработки.

Каталоги выпускаемой данными предприятиями продукции сформированы и представлены на сайте belarp.by (https://belarp.by/ru/subcontractation).
Приглашаем принять участие в контактно-кооперационной онлайн-бирже, заполнив заявку на участие на сайте belarp.by (http://belarp.by/ru/subcontractation) на проведение переговоров.
Срок приема заявок: до 21 июля 2022 г.
Возможность использования площадки субконтрактации Белорусского фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатная.
С более подробной информацией можно ознакомиться 
на сайте belarp.by  либо по телефонам: (017) 298 21 42, (029) 622 28 39 (Сакович Ангелина Владимировна).