Главная / Объявления / Актуально
25.10.2022

С 24 октября 2022 года сельские исполнительные комитеты Мостовского района уполномочены на приём заявлений граждан, проживающих на территории соответствующих сельсоветов, а также документов и (или) сведений на альтернативной основе по ряду административных процедур, осуществляемых структурными подразделениями Мостовского райисполкома и ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района», согласно Перечню, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200.

Обращаем Ваше внимание, что с 24 октября 2022 года сельские исполнительные комитеты Мостовского района уполномочены на приём заявлений граждан, проживающих на территории соответствующих сельсоветов, а также документов и (или) сведений на альтернативной основе по ряду административных процедур, осуществляемых структурными подразделениями Мостовского райисполкома и ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района», согласно Перечню, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200. 
Таким образом, на Ваш выбор, за осуществлением определенных райисполкомом административных процедур с заявлением и соответствующим пакетом документов можно обратиться как в службу «одно окно» Мостовского райисполкома, так и в сельисполком.  
 
Подробнее - в разделе "служба "одно окно"