Главная / Новости / Новости района
16.11.2022

Качественное предоставление услуг – лучшая реклама для предприятия


Невозможно переоценить значимость тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания населения. Оно тесно связано с повседневными заботами граждан.

Все мы в той или иной степени обращаемся за услугами по ремонту и пошиву одежды, за парикмахерскими услугами. Работники унитарного предприятия бытового обслуживания населения (далее – УПБО) вносят вклад в развитие экономики нашего района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

Мостовское унитарное предприятие бытового обслуживания населения оказывает услуги населению района уже несколько десятков лет. И предлагает достаточно широкий спектр бытовых услуг.

Шьём, чистим, ремонтируем

Самым популярным направлением деятельности предприятия является пошив и ремонт швейных изделий. Портные качественно выполняют все заказы и ответственно относятся к своей работе, стараются вносить что-то новое.

Предприятие шьёт спецодежду не только для сотрудников предприятий и организаций нашего района, но и для других районов и областей. Принимает участие в тендерах. Постоянными клиентами по пошиву спецодежды стали ОАО «Мостовдрев», РУП ЖКХ, сельхозпредприятия района и многие другие. Почему предприятия выбирают для своих работников спецодежду именно у Мостовского УПБО? Ответ прост – она отвечает всем необходимым требованиям: разработана для защиты работника от вредных воздействий внешней среды, удобна, функциональна, практична, а главное – безопасна.

Также в организации осуществляют пошив постельных принадлежностей, занимаются изготовлением подушек, одеял и наматрасников, предлагают пошив изделий на заказ.

Не менее востребованы среди населения парикмахерские услуги. Специалисты делают самые разнообразные виды стрижек, причёсок. В женском и мужском залах каждому клиенту обеспечат качественное обслуживание. К слову, цены на парикмахерские услуги, ремонт обуви и одежды вполне доступны.

Мостовское УПБО поможет вам с ремонтом бытовой техники. Подготовит всё необходимое для организации похорон не только в районе, но и за его пределами. Вернуть вашей одежде, постельным принадлежностям и другим вещам чистый и безупречный вид помогут услуги прачечной, химчистки, по ремонту обуви. Обратиться за вышеперечисленными услугами можно по адресу: ул. Советская, 35.

В сельской местности работают приёмщики заказов на девяти комплексно-приёмных пунктах, где оказывается тот же спектр услуг. Наибольшим спросом пользуются услуги парикмахера (выезжает по графику). Также сельские жители с удовольствием заказывают услугу по пошиву постельных принадлежностей.

В ногу со временем

Обновлён практически весь производственный фонд: по государственной программе «Комфортное жильё» завершено переоборудование прачечной, установлены новые промышленные стиральные машины, обновлено оборудование швейного цеха, а также приобретено два автомобиля, один используется для оказания ритуальных услуг, на втором осуществляется выездная торговля.

Коллектив Мостовского УПБО очень дружный, каждый знает свою работу, свои обязанности и качественно их выполняет, внимательно относится к людям. А качественно выполненная работа, как известно, лучшая реклама предприятия.

Желаем всему коллективу унитарного предприятия бытового обслуживания веры в свои силы и успехов в реализации задуманного.