Главная / Новости / Новости района
24.03.2023

Магия цифр и магия чувств в отделе загса Мостовского райисполкома в особенную дату-палиндром 23 марта 2023 года

 В красивую магическую дату-палиндром – 23.03.2023 – в Мостах зарегистрировали свои отношения три пары молодожёнов.

Что будет, если к магии цифр добавить магию чувств? Наверняка, какое-то волшебство. Например, родится новая семья. Как это произошло в зеркальную дату 23 марта 2023 года в Мостах: три пары молодожёнов решили узаконить свои отношения и скромно, без лишней помпезности, но в красивую дату, зарегистрировали браки.

С этим событием их поздравила начальник отдела загса Мостовского райисполкома Татьяна Гермось.

– Желаю вам любви, гармонии и понимания. Заботьтесь друг о друге, уважайте, цените и не переставайте удивлять, будьте надёжной опорой друг для друга в радости и печали. Храните верность и свежесть эмоций, нежных чувств и мечтаний. И пусть сегодняшняя красивая дата станет для вас ещё и счастливой на долгие годы. Теперь это ваш личный праздник среди прочих праздников в году, – высказала добрые пожелания Татьяна Ильинична, вручая главный семейный документ – свидетельство о регистрации брака.

В чём же заключается магия и нумерологическая суть зеркальной даты 23.03.2023? Чтобы это понять, нужно выявить её главную цифру путём обычного сложения (2+3+3… и т.д.). В итоге получается шестёрка, которая ассоциируется с равновесием, гармонией, любовью и семьёй. Данное число означает ответственность, помощь другим и семейные отношения.

Кроме того, число 2, которое встречается в данной дате трижды, в нумерологии тоже означает союз, взаимодействие, объединение сил для достижения чего-то светлого и большого. Двойка символизирует любовь, заботу и совершенствование. Два – значит пара, и это прекрасное знамение для тех, кто ищет свою вторую половинку.

Трижды в особенной мартовской дате встречается и цифра 3. Как отмечают учёные-нумерологи, с тройкой связаны такие качественные характеристики, как вдохновение, оптимизм, социальные связи, желание двигаться вперёд и духовный рост.

Да, возможно дата-палиндром и способна усилить родственные связи, заложить прочный семейный фундамент и зарядить особенной позитивной энергетикой, но основное в деле построения и сохранения семьи всё-таки зависит от супругов, их отношения друг к другу, способности понимать и уступать, доверять и быть единым целым. Ну и какие же отношения без любви? Она – начало всех начал. Правда, как утверждают великие мудрецы, для создания семьи достаточно полюбить, а для сохранения – научиться слышать и понимать. Этого мы и желаем сегодняшним новобрачным.

А всем остальным мостовчанам напоминаем, что сегодняшний магический день лучше всего провести с близкими людьми, так как зеркальная дата «заряжена» на налаживание и укрепление родственных связей. Также в дату-палиндром рекомендуется завершить все начатые дела. Задумайтесь о проектах, которые мечтаете воплотить в жизнь, например, творческие идеи или же мечты, связанные с благоустройством. 23 марта вас непременно посетит вдохновение.