Главная / Новости / Новости района
13.01.2024

Новая первичка в Мостовском районе: зарегистрирована первичная профсоюзная организация ИП Вадима Кучевского

 Ещё одна первичная профсоюзная организация зарегистрирована в Мостовском районе. Желание стать частью большой команды изъявил индивидуальный предприниматель Вадим Кучевский.

Первичка вошла в состав Белорусского профсоюза работников леса и природопользования. С этим памятным событием её представителей, которые трудятся в зоомагазине по улице Жукова, поздравили председатель Гродненской областной организации отраслевого профсоюза Александр Жук и председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич.

– Надеемся на ваше активное членство в нашем профсоюзе, участие в акциях и мероприятиях. Со своей стороны обещаем помощь и поддержку. Ежемесячно проходят приёмы граждан с участием профсоюзных юристов, где можно бесплатно получить квалифицированную консультацию, обсудить какие-то текущие вопросы юридического плана. В нашей областной организации работает достаточно грамотный юрист, к которому можно обратиться по любым вопросам. Также у нас есть свои технические инспекторы труда, которые готовы помочь и словом, и делом, – подчеркнул председатель обкома отраслевого профсоюза Александр Жук.

Приятным бонусом стал нужный для организации уютного и комфортного  рабочего места подарок. От областной организации первичной профсоюзной организации была вручена  микроволновка.