Главная / Новости / Новости района
06.02.2024

С трудовым коллективом СООО «Байдимэкс» встретилась заместитель председателя райисполкома Светлана Величко

 О работе предприятий района, предстоящих выборах и задачах на этот год вела речь в трудовом коллективе совместного общества с ограниченной ответственностью «Байдимэкс» заместитель председателя райисполкома Светлана Величко.

Светлана Николаевна отметила, что прошлый год промышленные и сельскохозяйственные предприятия района завершили успешно, хотя по промышленной продукции мы не достигли уровня предыдущего года. Однако сказалось санкционное давление на деревообработку. Но и ОАО «Мостовдрев», и СООО «Байдимэкс» нашли пути решения проблем. Так что в этом году результат будет лучшим. Район перевыполнил прогнозный показатель по инвестициям. Но ещё больше их будет вложено в этом году. Планируется построить новый многоквартирный жилой дом и новый подвесной мост, реконструировать парк, отремонтировать многие улицы и фасады зданий.

– Совместными усилиями мы преобразим наш город, – сказала Светлана Величко. – Сделаем его ещё краше и благоустроенней.

Заместитель председателя райисполкома рассказала о предстоящих выборах, назвала кандидатов в депутаты Палаты представителей и в областной Совет депутатов. Она призвала работников предприятия принимать активное участие во встречах кандидатов в депутаты всех уровней, знакомиться с их программами, чтобы прийти на участки для голосования уже подготовленными людьми. А главное – принять участие в голосовании.