Главная / Новости / Новости района
01.01.2024

Уважаемые мостовчане! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Новым годом!

 Новогодние праздники – особенно любимое, ожидаемое время. Каждый строит планы на будущее и уверен, что новый 2024 год подарит только самое хорошее и доброе.

Переворачивая последние страницы календаря, мы подводим итоги, оцениваем достижения и успехи, строим планы на будущее. В 2023 году каждый день мы вместе преодолевали трудности и двигались вперёд, созидательным и мирным трудом добивались, чтобы наш Мостовский край развивался и процветал.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с общими целями и уверенностью в правильности выбранного пути, с любовью и преданностью к родной земле. Вместе нам по силам воплотить в жизнь новаторские идеи и серьёзные планы, которые войдут в историю Мостовщины.

Пусть наступающий 2024 год будет наполнен интересными и яркими событиями, оправдает надежды и ожидания, порадует профессиональными успехами и достижениями. Пусть в вашем доме всегда будут достаток и уют, в семье – любовь и взаимопонимание.  Пусть новый год принесет радость и успех, станет для нашего района годом усердной и результативной работы, а для нашей родной Беларуси – временем мира, согласия и новых достижений!

В эти замечательные дни желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья и исполнения всех самых заветных желаний!

Мостовский районный исполнительный комитет                                                                                            Мостовский районны Совет депутатов