В приёме принял участие председатель Мостовского райисполкома Андрей Санько.
Житель Большой Рогозницы сообщил о том, что в агрогородке нет банкомата, хотя работникам местного сельхозпредприятия и различных учреждений перечисляют заработную плату на карточки. Это создаёт неудобства при обналичивании денег.
Поднял он и второй вопрос. Утренний поезд из Гродно раньше заходил в Мосты, теперь идёт только до Скиделя. Возникли проблемы у тех мостовчан, кто работает в Гродно и добирался туда этим видом транспорта. Нельзя ли восстановить прежний маршрут?
Жительница агрогородка Глядовичи просила помощи в оплате образовавшейся пени за газ. Она многодетная мать, одна воспитывает детей.
Позвонил на прямую линию также житель деревни Кульшичи. Его беспокоят факты захламления леса, просил посодействовать в наведении порядка.
По всем поступившим вопросам заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области Татьяна Слабыш дала соответствующие поручения.
Станислав ЗВЕРОВИЧ