Главная / Новости / Новости района
26.03.2021

За высокие показатели и успешную работу. Заслуженные награды вручены мостовским бытовикам

 Накануне профессионального праздника в Мостовском УПБО собрались те, кто своим добросовестным трудом вносит весомый вклад в общее развитие коллектива.

Бытовое обслуживание является важной составной частью социальной сферы. Как никогда становятся востребованными услуги, облегчающие быт и экономящие время человека.

Со словами поздравлений к коллективу Мостовского УПБО обратилась заместитель председателя райисполкома Светлана Величко. Она отметила, что работники бытового обслуживания населения из года в год достигают лучших результатов в своей сфере, и это не может не радовать. Каждый своим трудом, любовью к избранной профессии вносит свою часть в общий вклад предприятия.












Почётной грамотой Мостовского райисполкома за достижение высоких показателей в работе отмечена директор УПБО Тамара Даранчук. В торжественной обстановке под аплодисменты коллег Почётную грамоту также вручили заведующей Гудевичского КПП Елене Литвинчук. Благодарность за достойную работу вручена швее Наталье Олешкевич. 











Сегодня многое изменилось в сфере бытовых услуг нашего района. Они востребованы и популярны среди населения, надёжно внедрились в сельских населённых пунктах района. А профессиональный праздник стал поводом для подведения итогов прошлого года и стремления к осуществлению намеченных задач на текущий.












Директор УПБО Тамара Даранчук поздравила коллектив с профессиональным праздником, поблагодарила каждого за то, что любят свою работу и с энтузиазмом приходят на свои рабочие места. Каждый в коллективе – профессионал своего дела.











– Ваш опыт и преданность профессии вызывают восхищение и уважение.
Примите пожелания дальнейших успехов в работе на благо жителей Мостовщины. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия, – добавила Тамара Николаевна.












Затем она вручила Почётные грамоты унитарного предприятия бытового обслуживания бухгалтеру  Ольге Павловской, парикмахеру Алле Мама, специалисту по закупкам Чеславе Казимирчик и заведующей КПП в Правых Мостах Наталье Макар, швее Ольге Теребилко.












Деятельность УПБО больше остальных приближена к человеку, создаёт для него уют, комфорт, дарит хорошее настроение. Нашу сегодняшнюю жизнь сложно представить без их стабильной работы.