23.11.2022

ВНИМАНИЕ: конкурс на выполнение государственного социального заказа

С 23 ноября 2022 года среди негосударственных некоммерческих организаций, зарегистрированных в установленном порядке и осуществляющих деятельность на территории Республики Беларусь, проводится конкурс на выполнение государственного социального заказа, финансируемого путем предоставления негосударственным некоммерческим организациям субсидий на оказание социальных услуг в форме услуг индивидуального  ухода и социально – бытовых услуг  пожилым  гражданам старше 60 лет и инвалидам 1, 2  групп, независимо от возраста, утратившим способность к самообслуживанию и передвижению, проживающим в г. Мосты и Мостовском  районе  (извещение о проведении конкурса размещено на официальном сайте Мостовского районного исполнительного комитета (www.mosty.grodno-region.by). 
Проведение конкурсов, оформление участия в них и определение победителей конкурсов осуществляются в порядке, установленном Положением о порядке проведения конкурса на выполнение государственного социального заказа, финансируемого путем предоставления негосударственным некоммерческим организациям субсидий на оказание социальных услуг и реализацию социальных проектов, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 декабря 2012 года № 1219 «О некоторых вопросах государственного социального заказа в области социального обслуживания» (с изменениями и дополнениями).
Приём конкурсных предложений осуществляется в запечатанных конвертах на бумажном носителе в соответствии с графиком работы Мостовского районного исполнительного комитета  по адресу:  г. Мосты, пл. Ленина, 3, каб. № 302. Срок приёма конкурсных предложений истекает 22 декабря 2022 года в 17.00. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится   23 декабря 2022 года в 10.00 по адресу: г. Мосты, пл. Ленина, 3, каб. № 308.
Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсах можно получить по телефонам: 8 (01515) 64510, 37874.