Главная / Новости / Новости отдела загса
15.10.2021

Незабываемое событие. В День матери в отделе загса Мостовского райисполкома торжественно зарегистрировали рождение ребёнка

 День матери – особенный, трепетный праздник. Вдвойне приятным этот день стал в семье Дмитрия и Анжелики Бутько.

 

В их молодой семье родился первенец – сын Илья. В День матери Дмитрий и Анжелика в торжественной обстановке получили первый важный документ своего ребёнка – свидетельство о рождении.

 

Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребёнка. 












Дети – наше счастье и будущее. Их рождение – это не только огромная радость, это ещё и волнение, приятные хлопоты и новые обязанности. Важно, чтобы они росли здоровыми, трудолюбивыми, честными и жили с открытым сердцем и чистой совестью.












Волнительный момент, торжественная регистрация, приятные сюрпризы и подарки – на глазах мамы и папы наворачивались слёзы.












Счастливых Дмитрия и Анжелику Бутько поздравила также представитель  районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Елена Опалева.












– Я поздравляю вас с праздником и с тем счастьем, что появилось в вашей семье. Пускай сын, ваша гордость, вырастет здоровым, тогда и ваше сердце будет счастливым, – сказала Елена Георгиевна.













Здорово, когда молодая женщина открывает мир маленькому сокровищу, которое в скором времени внесёт свой вклад в развитие нашей родной земли. Мамой стать для каждой женщины – это, наверное, самое главное в жизни. Неважно, первенец это, второй, третий сыночек или дочка. Каждый ребёнок, каким бы по счёту он ни появился на свет, – это неповторимое чудо.