Главная / Новости / Новости отдела загса
11.03.2024

Расти здоровым, крепким, хорошо кушать и каждый день радовать родителей своими новыми достижениями – такие пожелания были адресованы новому жителю г. Мосты, новорождённому Константину Худику в лице его мамы Дарьи.

 

Накануне весеннего праздника красоты, цветов и женщин в отделе загса Мостовского райисполкома не прошло незамеченным не менее значимое событие в жизни супругов Дарьи и Олега Худиков. 26 февраля в их семье родился первенец, которому родители дали имя Константин.

Заметим, что для обладателя этого имени характерны постоянство, верность своим идеалам и стойкость. В переводе с латинского оно и означает «стойкий».

– Рождение ребёнка – всегда новый этап, новая веха семейных отношений. С этой минуты вы несёте полную ответственность за судьбу сына. Желаем, чтобы каждый из вас был для него не только добрым родителем, но и другом, терпеливым наставником, опорой на пути познания мира. Сумейте воплотить в сыне всё лучшее, что есть в вас самих. Отдел загса искренне поздравляет вашу семью со светлым праздником: регистрацией рождения. Пусть сынок растёт здоровым и счастливым в кругу любящей и дружной семьи, – высказала пожелания начальник отдела загса Татьяна Гермось.

Она же вручила счастливой и немного взволнованной торжеством момента маме  первый государственный документ сына – свидетельство о рождении и памятную медаль.

К поздравлениям семьи Худик по случаю регистрации первенца также присоединилась первый секретарь райкома БРСМ Екатерина Лапич, пожелав родителям и их сыночку счастья, здоровья и успешной реализации всех жизненных планов.

Также Дарью Александровну поздравили с наступающим женским праздником. Весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения, чтобы жизнь всегда играла яркими красками сбывшихся желаний и крепкой любви – такие искренние пожелания не могут не сбыться и не порадовать красивую и счастливую женщину, подарившую жизнь новому человеку!

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора