по черному
Мостовский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
09.08.2021

Успешно сыграли мостовчане в домашнем матче в рамках шестнадцатого тура второй лиги.

Со счётом 4:2 они обыграли своих соперников из Слонима, обеспечив зрителям девяносто эмоциональных и зрелищных минут встречи.   Крепкие духом, нацеленные на победу любители спорта выясняли, кто станет победителем игры, которая состоялась на стадионе «Неман». Здесь  царил настоящий дух соперничества и спортивный накал. Мостовчане до последнего старалась показать отличный результат. Физическая подготовка наших  спортсменов, бесспорно, заставляет только говорить им спасибо за то, что они любят и уважают спорт.  Первый тайм команды завершили вничью.  Мостовчане решили не уступать. Футболисты из Слонима дали преимущество хозяевам поля. И погода поспособствовала красивой игре! По материалам сайта районной газеты "Зара над Нёманам"